AXSK-SFP+SR-COM Arpers AXSK-S-10Gb SFP+, 850nm, MMF, 300m, Dual LC, DOM for A10 Networks Ver más grande

AXSK-SFP+SR-COM Arpers AXSK-S-10Gb SFP+, 850nm, MMF, 300m, Dual LC, DOM for A10 Networks

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con A10 SFP+ y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, cada transceptor está equipado con la función de monitorización digital (DDM / DOM).

49,01 € IVA incluído

40,50 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Opiniones

by celebrand.es