SFP-1.25G-SX-COM Arpers 1000BASE-SX SFP, 850nm, MMF, 550m, Dual LC, DOM for Huawei Ver más grande

SFP-1.25G-SX-COM Arpers 1000BASE-SX SFP, 850nm, MMF, 550m, Dual LC, DOM for Huawei

SFP-1.25G-SX-COM

Nuevo

Los transceivers ópticos SFP de Arpers compatibles con Huawei han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de red. Gracias a su fabricación que incluye láser que permite manejar los datos a una velocidad sostenida de 1.25G en una distancia de hasta 550m. Además, la función del conector de fibra LC permite cualquier tipo de conexión de infraestructura de red requerida.

Más detalles

12,10 € IVA incluído

10,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: SFP-1.25G-SX-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

1 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es