WS-G5484-COM Arpers 1000BASE-SX, 850nm, MMF, 550m, SC Dúplex for Cisco Ver más grande

WS-G5484-COM Arpers 1000BASE-SX, 850nm, MMF, 550m, SC Dúplex for Cisco

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Cisco (GBIC) y han sido diseñados para intercambio de datos en caliente, se enchufa a un puerto o ranura Gigabit Ethernet que a la vez está conectado a la red. Para mejorar las capacidades adicionales, estos módulos facilitan la actualización a la última tecnología de interfaz, aumentando la protección de la inversión.

Más detalles

10 artículos

26,10 € IVA incluído

21,57 € IVA no incluído

Más

Características:
Compatible con: WS-G5484-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1000Mbps
Factor de forma: GBIC Máxima distancia de cable: 550m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: No
Longitud de onda: 850nm Conector: SC Dúplex

Opiniones

by celebrand.es