QSFP-40G-SR4-ALC-COM Arpers 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MMF, 100m, MPO for Alcatel Ver más grande

QSFP-40G-SR4-ALC-COM Arpers 40GBASE-SR4 QSFP, 850nm, MMF, 100m, MPO for Alcatel

Nuevo

Los transceivers ópticos Arpers son compatibles con Alcatel QSFP y son conectores de medios compactos e intercambiables en caliente que proporcionan conectividad instantánea de fibra a su equipo de red. El factor de forma y la interfaz eléctrica se especifican mediante un acuerdo multi-fuente (MSA) bajo los auspicios del “Small Form Factor Committee”. Todos los transceivers compatibles de Arpers están probados y garantizan la funcionalidad 100% para el funcionamiento excepcional de la red de datos.

Más detalles

195,90 € IVA incluído

161,90 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: QSFP-40G-SR4-ALC-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 40Gbps
Factor de forma: QSFP Máxima distancia de cable: 100m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: No
Longitud de onda: 850nm Conector: MPO/MTP

Opiniones

by celebrand.es