3HE04824AA-COM Arpers 10GBASE-SR SFP+, 850nm, MMF, 300m, Dual LC, DOM for Alcatel Ver más grande

3HE04824AA-COM Arpers 10GBASE-SR SFP+, 850nm, MMF, 300m, Dual LC, DOM for Alcatel

Nuevo

Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Alcatel SFP+ de 10 GB, además, son intercambiables y se conectan en caliente, con caja de metal durable. Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Nuestros transceptores funcionan de forma idéntica a los transceivers originales Alcatel® y son 100% compatibles con otros transceptores OEM y terceros.

Más detalles

30,73 € IVA incluído

25,40 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: 3HE04824AA-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

2 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es