OSXD22N00-COM Arpers 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm, MMF 220m, SMF 10km, Dual LC, DOM for Huawei Ver más grande

OSXD22N00-COM Arpers 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm, MMF 220m, SMF 10km, Dual LC, DOM for Huawei

Nuevo

Los transceivers ópticos SFP+ de Arpers compatibles con Huawei han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica. Soportan 10Gigabit Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Ademas, los transceptores SFP+ BlueOptics están equipados con la función de supervisión digital (DDM / DOM).

Más detalles

60,50 € IVA incluído

50,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: OSXD22N00-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo / Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 10km / 220m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

1 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es