XFP-SX-MM850-COM Arpers 10GBASE-SR XFP, 850nm, MMF, 300m, Dual LC, DOM for Huawei Ver más grande

XFP-SX-MM850-COM Arpers 10GBASE-SR XFP, 850nm, MMF, 300m, Dual LC, DOM for Huawei

Nuevo

Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Huawei XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los transceptores XFP son 100% compatibles con todos los switches (conmutadores) y módulos de la serie Huawei que los soportan.

Más detalles

80,67 € IVA incluído

66,67 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: XFP-SX-MM850-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XFP Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: LC Dúplex

1 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es