J8436A-COM Arpers 10GBASE-SR X2, 850nm, MMF, 300m, Dual SC, DOM for HP Ver más grande

J8436A-COM Arpers 10GBASE-SR X2, 850nm, MMF, 300m, Dual SC, DOM for HP

Nuevo

Los transceivers Arpers compatibles con HP X2 han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de datos. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, los transceptores en factor de forma X2 están equipados con la función de supervisión digital (DDM / DOM).

Más detalles

124,63 € IVA incluído

103,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: J8436A-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: X2 Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 850nm Conector: SC Dúplex

Opiniones

by celebrand.es