GSLC10-DDM-COM Arpers 1.25G SFP, 1310nm, SMF, 10Km, LC, DOM, for Cisco Ver más grande

GSLC10-DDM-COM Arpers 1.25G SFP, 1310nm, SMF, 10Km, LC, DOM, for Cisco

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Cisco SFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica tanto en mono-modo como en múlti-modo. Soportan 1Gigabit en Ethernet, canal de fibra y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Para complementar sus dispositivos equipados con socket SFP, Arpers ofrece varios transceptores de fibra óptica SFP compatibles y probados con nuestros productos. Varios modelos están disponibles para los escenarios más populares en el uso de SFP.

Más detalles

20,45 € IVA incluído

16,90 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: GSLC10-DDM-COM Rango de temperatura: -40 hasta 85°C (-40 hasta 185°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC

1 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es