S3553-COM Arpers 1.25Gbps, Tx1310nm/Rx1550nm - T1550nm/R1310nm, SMF, 20km, LC  for Mikrotik Ver más grande

S3553-COM Arpers 1.25Gbps, Tx1310nm/Rx1550nm - T1550nm/R1310nm, SMF, 20km, LC for Mikrotik

S3553-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Mikrotik SFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica tanto en mono-modo como en múlti-modo. S-35/53LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un de módulo óptico mono-modo SFP individual de 1,25 G con un conector LC, Tx1310nm/Rx1550nm, que trabaja para las conexiones de hasta 20 km y soporta DDM. El S-53LC20D es un módulo óptico mono-modo SFP de 1.25 Transceiver SFP con conector LC, T1550nm/R1310nm, que trabaja para conexiones de hasta 20 km y es compatible con DDM.

Más detalles

50,41 € IVA incluído

41,66 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: S3553-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1310nm/Rx1550nm - T1550nm/R1310nm Conector: LC

3 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es