SFPP-10GE-ZR-COM Arpers 10GBASE-ZR SFP+ 1310nm, SMF, 80km, Dual LC, DOM for Juniper Ver más grande

SFPP-10GE-ZR-COM Arpers 10GBASE-ZR SFP+ 1310nm, SMF, 80km, Dual LC, DOM for Juniper

Nuevo

Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB, además, son intercambiables y se conectan en caliente, con caja de metal durable. Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra.

Más detalles

774,40 € IVA incluído

640,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: SFPP-10GE-ZR-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

7 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es