SFP-GPON-B-COM Arpers 2.5Gbps/1.25Gbps, Tx1490nm, Rx1310nm, SMF, 20km, Class B+, SC, DOM for GPON Ver más grande

SFP-GPON-B-COM Arpers 2.5Gbps/1.25Gbps, Tx1490nm, Rx1310nm, SMF, 20km, Class B+, SC, DOM for GPON

Nuevo

Las tecnologías Ethernet o de red óptica pasiva (PON) como Gigabit PON (GPON) son compatibles con los switches (conmutadores) de diferentes marcas que proporciona Arpers para sus clientes. Los transceivers GPON OLT SFP de alto rendimiento están diseñados para la aplicación de red óptica pasiva, 2.488Gbps downstream y 1.244Gbps upstream. Ademas son compatibles con los terminales de línea óptica GPON (OLT) según ITU-T G.984.2.

Más detalles

143,99 € IVA incluído

119,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: 1300007861-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 2488/1244Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1490nm/Rx1310nm Conector: SC

3 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es