S31DLC-P-COM Arpers 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SMF, 10/20km, LC, DOM for Mikrotik Ver más grande

S31DLC-P-COM Arpers 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SMF, 10/20km, LC, DOM for Mikrotik

S31DLC-P-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Mikrotik SFP+ y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica tanto en mono-modo como en múlti-modo. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos.

Más detalles

59,65 € IVA incluído

49,30 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: S31DLC-P-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 10/20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC

2 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es