SFP-10G-ZR-COM Arpers 10GBASE-ZR SFP+, 1550nm, SMF, 80km, Dual LC, DOM for Mikrotik Ver más grande

SFP-10G-ZR-COM Arpers 10GBASE-ZR SFP+, 1550nm, SMF, 80km, Dual LC, DOM for Mikrotik

SFP-10G-ZR-Microtik-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Mikrotik SFP+ y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica tanto en mono-modo como en múlti-modo. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos.

Más detalles

682,44 € IVA incluído

564,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: SFP-10G-ZR-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 80km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: LC Dúplex

2 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es