S85DLC-P-COM Arpers 10GBASE-SR SFP+, 850nm, MMF, 300m, LC, DOM  for Mikrotik Ver más grande

S85DLC-P-COM Arpers 10GBASE-SR SFP+, 850nm, MMF, 300m, LC, DOM for Mikrotik

S85DLC-P-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Mikrotik SFP+ y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica tanto en mono-modo como en múlti-modo. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos.

Más detalles

32,67 € IVA incluído

27,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: S85DLC-P-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Multi-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 300m
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: --
Longitud de onda: 850nm Conector: LC

2 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es