DEM-220R-COM Arpers 100BASE-BXU SFP, Tx1310nm/Rx1550nm, SMF, 20km, Dual LC, DOM for D-Link Ver más grande

DEM-220R-COM Arpers 100BASE-BXU SFP, Tx1310nm/Rx1550nm, SMF, 20km, Dual LC, DOM for D-Link

DEM-220R-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con D-Link SFP han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de multiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Ademas, los transceptores SFP pueden ser con o sin función de supervisión / monitorización digital (DDM / DOM).

Más detalles

16,76 € IVA incluído

13,85 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: DEM-220R-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 100Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1310nm/Rx1550nm Conector: LC Simplex

5 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es