DEM-432XT-LR20-COM Arpers 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SMF, 10km, Dual LC, DOM  for D-Link Ver más grande

DEM-432XT-LR20-COM Arpers 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SMF, 10km, Dual LC, DOM for D-Link

DEM-432XT-LR20-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con D-Link SFP+ han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Ademas, los transceptores SFP+ están equipados con la función de supervisión / monitorización digital (DDM / DOM).

Más detalles

55,18 € IVA incluído

45,60 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: DEM-432XT-LR20-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

3 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es