TL-SM321A-COM Arpers 1000Base-BX SFP, TX: 1550nm/RX: 1310nm, SMF, 10km, LC, DOM for TP-Link Ver más grande

TL-SM321A-COM Arpers 1000Base-BX SFP, TX: 1550nm/RX: 1310nm, SMF, 10km, LC, DOM for TP-Link

TL-SM321A-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con TP-Link SFP y han sido diseñados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Gracias a ellos, es posible ampliar la distancia de transmisión a varios kilómetros, incluso a decenas de ellos, lo que puede satisfacer las necesidades de cualquier tipo de red local. El usuario puede escoger con qué dispositivos utilizar los módulos en función de la demanda a fin de rebajar los costes.

Más detalles

29,77 € IVA incluído

24,60 € IVA no incluído

Disponible en 10 días

Más

Características:
Compatible con: TL-SM321A-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: TX: 1550nm / RX: 1310nm Conector: LC

2 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es