GP-10GSFP-1Z-1590-COM Arpers 10GBASE-CWDM SFP+, 1590nm, SMF, 80km, Dual LC, DOM for Dell Ver más grande

GP-10GSFP-1Z-1590-COM Arpers 10GBASE-CWDM SFP+, 1590nm, SMF, 80km, Dual LC, DOM for Dell

GP-10GSFP-1Z-1590-COM

Nuevo

Los transceptores Arpers son compatibles con Dell SFP+ y han sido fabricados y programados de una manera única para que la transmisión de datos se realice de forma segura. Además, el soporte de monitorización óptica digital (DOM) permite el acceso a los parámetros de funcionamiento en tiempo real.

Más detalles

1 074,00 € IVA incluído

1 074,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: GP-10GSFP-1Z-1590-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 80km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1590nm Conector: LC Dúplex

16 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es