GP-QSFP-40GE-1LR-COM Arpers 40GBASE-LR4 QSFP, 1331nm, SMF, 40km, Dual LC, DOM for Dell Ver más grande

GP-QSFP-40GE-1LR-COM Arpers 40GBASE-LR4 QSFP, 1331nm, SMF, 40km, Dual LC, DOM for Dell

GP-QSFP-40GE-1LR-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Dell QSFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad de múltiples modos en redes de fibra óptica. Soportan hasta 40 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, los transceptores QSFP están equipados con la función de supervisión / monitorización digital (DDM / DOM).

Más detalles

1 082,95 € IVA incluído

895,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: GP-QSFP-40GE-1LR-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 40Gbps
Factor de forma: QSFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1271 a 1331nm Conector: LC Dúplex

Opiniones

by celebrand.es