Venta! SFP-10G-LR-COM Arpers 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SMF, 10km, Dual LC, DOM for Cisco Ver más grande

SFP-10G-LR-COM Arpers 10GBASE-LR SFP+, 1310nm, SMF, 10km, Dual LC, DOM for Cisco

SFP-10G-LR-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Cisco SFP+ y han sido diseñados para transmisiones de datos de alta velocidad tanto en mono-modo como en múlti-modo en redes de fibra óptica. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, cada transceptor está equipado con la función de monitorización digital (DDM / DOM).

Más detalles

65 artículos

63,25 € IVA incluído

52,27 € IVA no incluído

Más

Características:
Compatible con: SFP-10G-LR-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

6 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es