JG234A-COM Arpers  10GBASE-ER SFP+, 1550nm, SMF, 40km, Dual LC, DOM  for HP Ver más grande

JG234A-COM Arpers 10GBASE-ER SFP+, 1550nm, SMF, 40km, Dual LC, DOM for HP

JG234A-COM

Nuevo

Los transceivers ópticos SFP+ de Arpers compatibles con HP han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de red ofreciendo rentabilidad para sus usuarios gracias a su bajo consumo. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, este transceptor SFP+ está equipado con la función de supervisión digital (DDM / DOM).

Más detalles

705,83 € IVA incluído

583,33 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: JG234A-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: LC Dúplex

5 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es