JD104B-COM Arpers 10GBASE-LR XENPAK, 1310nm, SMF, 10km, Dual SC, DOM for HP Ver más grande

JD104B-COM Arpers 10GBASE-LR XENPAK, 1310nm, SMF, 10km, Dual SC, DOM for HP

JD104B-COM

Nuevo

Los transceivers Arpers compatibles con HP XENPAK han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de datos. XENPAK es un tipo de transceptor óptico especificado para aplicaciones de 10-Gigabit Ethernet y está equipado con la función de supervisión digital (DDM / DOM) que permite un mejor aislamiento de fallos y detección de errores.

Más detalles

231,92 € IVA incluído

191,67 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: JD104B-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XENPAK Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: SC Dúplex

2 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es