CSFP-GE-FE-BXD1-COM Arpers 1000BASE-BXD CSFP, Tx1490nm/Rx1310nm, SMF, 20km, Dual LC, DOM for Huawei Ver más grande

CSFP-GE-FE-BXD1-COM Arpers 1000BASE-BXD CSFP, Tx1490nm/Rx1310nm, SMF, 20km, Dual LC, DOM for Huawei

CSFP-GE-FE-BXD1-COM

Nuevo

Los transceivers ópticos SFP de Arpers compatibles con Huawei han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de red. Gracias a su fabricación que incluye láser que permite manejar los datos a una velocidad sostenida de hasta 1.25G en una distancia de hasta 20km. Además, la función del conector de fibra LC permite cualquier tipo de conexión de infraestructura de red requerida.

Más detalles

31,25 € IVA incluído

25,83 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: CSFP-GE-FE-BXD1-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1490nm/Rx1310nm Conector: LC Dúplex

24 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es