LE2MGSC40DE0-COM Arpers 1000BASE-BXD SFP, Tx1490nm/Rx1310nm, SMF, 40km, Single LC, DOM for Huawei Ver más grande

LE2MGSC40DE0-COM Arpers 1000BASE-BXD SFP, Tx1490nm/Rx1310nm, SMF, 40km, Single LC, DOM for Huawei

LE2MGSC40DE0

Nuevo

Los transceivers ópticos SFP de Arpers compatibles con Huawei han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de red. Gracias a su fabricación que incluye láser que permite manejar los datos a una velocidad sostenida de hasta 1.25G en una distancia de hasta 40km. Además, la función del conector de fibra LC permite cualquier tipo de conexión de infraestructura de red requerida.

Más detalles

40,33 € IVA incluído

33,33 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: LE2MGSC40DE0-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1490nm/Rx1310nm Conector: LC Simplex

24 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es