SFP-10G-BXU-60KM-ARISTA-COM Arpers 10GBASE-BXU SFP+, Tx1270nm/Rx1330nm, SMF, 60km, Single LC, DOM for Arista Ver más grande

SFP-10G-BXU-60KM-ARISTA-COM Arpers 10GBASE-BXU SFP+, Tx1270nm/Rx1330nm, SMF, 60km, Single LC, DOM for Arista

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Arista SFP+ y han sido fabricados para transmisiones de datos en redes de fibra óptica de alta velocidad tanto de un solo modo como en multi-modo. Soportan hasta 10 Gigabit en Ethernet, canal de fibra o SONET / SDH y en aplicaciones de switches, routers, sistemas de almacenamiento y otros equipos relacionados a la red de datos. Además, estos transceptores están equipados con la función de supervisión digital (DDM / DOM).

Más detalles

292,75 € IVA incluído

241,94 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: SFP-10G-BXU-60KM-ARISTA-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: SFP+ Máxima distancia de cable: 60km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1270nm/Rx1330nm Conector: LC Simplex

14 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es