EX-SFP-GE110KT14R15-COM Arpers 1000BASE-BXU SFP, Tx1490nm/Rx1550nm, SMF, 110km, Single LC, DOM for Juniper Ver más grande

EX-SFP-GE110KT14R15-COM Arpers 1000BASE-BXU SFP, Tx1490nm/Rx1550nm, SMF, 110km, Single LC, DOM for Juniper

Nuevo

Los transceivers ópticos Arpers son compatibles con Juniper SFP y son conectores de medios compactos e intercambiables en caliente que proporcionan conectividad de fibra instantánea a su equipo de red. Su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Dependiendo del modelo la cubierta SFP es resistente a temperaturas de operación entre 0ºC y 70ºC y entre -40ºC y +85ºC.

Más detalles

105,63 € IVA incluído

87,30 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: EX-SFP-GE110KT14R15-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 110km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1490nm/Rx1550nm Conector: LC Simplex

12 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es