XFP-10GE-LR-COM Arpers 10Gbase-LR XFP, 1310nm, SMF, 10km, Dual LC, DOM for Juniper Ver más grande

XFP-10GE-LR-COM Arpers 10Gbase-LR XFP, 1310nm, SMF, 10km, Dual LC, DOM for Juniper

Nuevo

Los transceivers ópticos de Arpers son compatibles con Juniper SFP+ y XFP de 10 GB y son intercambiables (se conectan en caliente, con caja de metal durable). Son conectores de medios compactos y su uso le ofrece una forma rentable de conectar un único dispositivo de red a una amplia variedad de tipos y distancias de cables de fibra. Además, los transceptores XFP son 100% compatibles con todos los switches (conmutadores) y módulos de la serie Juniper que los soportan..

Más detalles

220,87 € IVA incluído

182,54 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: XFP-10GE-LR-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 10Gbps
Factor de forma: XFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

8 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es