1AB376350003-COM Arpers OC-3/STM-1 155M SFP LR2, 1550nm, SMF, 80km, Dual LC, DOM for Alcatel Ver más grande

1AB376350003-COM Arpers OC-3/STM-1 155M SFP LR2, 1550nm, SMF, 80km, Dual LC, DOM for Alcatel

Nuevo

Los transceivers ópticos Arpers son compatibles con Alcatel SFP y son conectores de medios compactos e intercambiables en caliente que proporcionan conectividad instantánea de fibra o cobre a su equipo de red. El factor de forma y la interfaz eléctrica se especifican mediante un acuerdo multi-fuente (MSA) bajo los auspicios del “Small Form Factor Committee”. Conectan el hardware de red de datos (servidores y switches) a un cable de fibra óptica o una conexión eléctrica de cobre tanto activa como pasiva.

Más detalles

51,86 € IVA incluído

42,86 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: 1AB376350003-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 155Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 80km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1550nm Conector: LC Dúplex

5 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es