1AB376360002-COM Arpers OC-12/STM-4 622M SFP LR1, 1310nm, SMF, 40km, Dual LC, DOM for Alcatel Ver más grande

1AB376360002-COM Arpers OC-12/STM-4 622M SFP LR1, 1310nm, SMF, 40km, Dual LC, DOM for Alcatel

Nuevo

Los transceivers ópticos Arpers son compatibles con Alcatel SFP y son conectores de medios compactos e intercambiables en caliente que proporcionan conectividad instantánea de fibra o cobre a su equipo de red. El factor de forma y la interfaz eléctrica se especifican mediante un acuerdo multi-fuente (MSA) bajo los auspicios del “Small Form Factor Committee”. Conectan el hardware de red de datos (servidores y switches) a un cable de fibra óptica o una conexión eléctrica de cobre tanto activa como pasiva.

Más detalles

38,42 € IVA incluído

31,75 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: 1AB376360002-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 622Mbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 40km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

2 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es