SFP-GE-LX-SM1310-BIDI-COM Arpers 1000BASE-BXU SFP, Tx1310nm/Rx1490nm, SMF, 20km, Single LC, DOM for Huawei Ver más grande

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI-COM Arpers 1000BASE-BXU SFP, Tx1310nm/Rx1490nm, SMF, 20km, Single LC, DOM for Huawei

Nuevo

Los transceivers ópticos SFP de Arpers compatibles con Huawei han sido diseñados y configurados para transmisiones de datos de red. Gracias a su fabricación que incluye láser que permite manejar los datos a una velocidad sostenida de hasta 1.25G en una distancia de hasta 20km. Además, la función del conector de fibra LC permite cualquier tipo de conexión de infraestructura de red requerida.

Más detalles

18,15 € IVA incluído

15,00 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: SFP-GE-LX-SM1310-BIDI-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 20km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: Tx1310nm/Rx1490nm Conector: LC Simplex

24 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es