AGM732F-COM Arpers 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SMF, 10km, Dual LC, DOM for Netgear Ver más grande

AGM732F-COM Arpers 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SMF, 10km, Dual LC, DOM for Netgear

Nuevo

Los transceivers Arpers son compatibles con Netgear SFP y han sido fabricados para transmisiones de datos de alta velocidad en redes de fibra óptica tanto en mono-modo como en múlti-modo. Para complementar sus dispositivos equipados con socket SFP, Arpers ofrece varios transceptores de fibra óptica SFP compatibles y probados con nuestros productos. Varios modelos están disponibles para los escenarios más populares en el uso de SFP.

Más detalles

13,10 € IVA incluído

10,83 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:
Compatible con: AGM732F-COM Rango de temperatura: 0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Tipo de cable: Mono-modo (fibra) Máxima velocidad de datos: 1.25Gbps
Factor de forma: SFP Máxima distancia de cable: 10km
Conexión: en caliente, con caja de metal durable Soporte de DOM: Si
Longitud de onda: 1310nm Conector: LC Dúplex

2 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es