35GT2STLC2S LATIGUILLO FO SM 9/125 ST/LC DOBLE 2MT LSZH Ver más grande

35GT2STLC2S LATIGUILLO FO SM 9/125 ST/LC DOBLE 2MT LSZH

Nuevo

Arpers proporciona una serie de productos diseñados para poder realizar una instalación FTTH en un tiempo menor, con mayor calidad y evitando los delicados procesos de fusión de fibras ópticas en campo. Estos latiguillos se ensamblan con cable de fibra óptica multi-modo de 50/125 micras de alta calidad. Conectorizados con distintos conectores y refuerzos de cable.

Más detalles

7,55 € IVA incluído

6,24 € IVA no incluído

Disponible en 2 días

Más

Características:

Latiguillo  “conversión”  dúplex Mono-modo LSZH.
LATIGUILLO FO SM 9/125 ST/LC DOBLE.
Conectores: ST a LC.
Cable Mono-modo (9/125um).
Conector con ferrule cerámico.
Cable de 3mm.
Disponible en 2 metros, consultar para otras medidas.

7 productos en la misma categoría:

Opiniones

by celebrand.es